Ст158 ч 2 группа лиц. Примирение сторон до суда

Здравствуйте! Скоро суд я освобожден из под стражиидо суда с потерпевшими договорились что общую сумму ущерба поделить на 4 участников дела я возместил часть украденного вернул и матереально возместил ущерб у потерпевших нет ко мне претензий подскажите образец о примерении через неделю суд

, Денис, г. Краснодар
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Скоро суд я освобожден из под стражиидо суда с потерпевшими договорились что общую сумму ущерба поделить на 4 участников дела я возместил часть украденного вернул и матереально возместил ущерб у потерпевших нет ко мне претензий подскажите образец о примерении через неделю суд
Денис

Если весь ущерб ваша группа из четырех участников не сможет возместить,
то прекращение дела в связи с примирением сторон не состоится.

Заявление подает потерпевший, в произвольной форме, что просит суд
прекратить уголовное дело, указывает, что ущерб возмещен в полном
объеме, примирился с вами и претензий не имеет.