Оплата труда за привлечение к работе с худшими условиями труда

Здравствуйте! Прошу Вашего разьяснения по следующей ситуации.Работаю на щебеночном заводе машинистом бульдозера . На заводе существует четыре подразделения я работаю в горном участке производства там и производилась ежегодная аттестация рабочего места .Постоянно привлекают на другую работу с более худшими условиями работы труда. а точнее на погрузку щебня где вредность гораздо выше чем в горном участке производства.Должна ли быть доплата за такую работу

, Дмитрий, пгт. Магдагачи
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
.Постоянно привлекают на другую работу с более худшими условиями работы труда. а точнее на погрузку щебня где вредность гораздо выше чем в горном участке производства.Должна ли быть доплата за такую работу
Дмитрий

Должна быть.
По факту Вас вообще не имеют права привлекать, на другие работы. Так как Ваше трудоустройство должно проходить согласно Вашего трудового договора.
Требуйте доплаты, отказывайтесь работать, или обращайтесь Гос. Трудовую инспекцию.