Есть шанс, что мне выплатят зарплату при увольнении за недостачу?

Здравствуйте,я 1 год проработала на ИП не официально.и она уволила за недостачу которую я не совершала.До меня работало две девочки,одна приблизительно 5 дней,другая уже как вторую неделю.А по вешала всё на меня одну.Как мне быть.

, Татьяна,
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Как на вас можно «повесить» недостачу, если ваши отношения не оформлены трудовым договором и договором о материальной ответственности? Пишите заявление в прокуратуру, предварительно ее поставив в известность, иногда на нерадивых ИП это действует.