Если я куплю квартиру без технического паспорта каковы последствия?
Добрый вечер.Хочу купить квартиру на вторичном рынке.Меня заинтересовал один вариант,но у хозяина квартиры нет техпаспорта на квартиру.Делать техпаспорт он отказывается.Если я куплю эту квартиру без техпаспорта, с какими проблемами я могу столкнуться в будущем.
, Татьяна, г. Краснодар
Дамир Хамитов
Квартира без техпаспорта Добрый вечер.Хочу купить квартиру на вторичном рынке.Меня заинтересовал один вариант, но у хозяина квартиры нет техпаспорта на квартиру.Делать техпаспорт он отказывается.Если я куплю эту квартиру без техпаспорта, с какими проблемами я могу столкнуться в будущем.
Татьяна
Не продать — не купить эту квартиру в будущем.
Обычно тех паспорт, не могут сделать, когда Провели незаконную перепланировку, а это Вы сами понимаете, чем чревато.