Правомерность размещение вывески на собственном балконе?

Добрый день ! Магазин расположен на первом этаже жилого дома.

Я являюсь собственником нежилого помещения и магазина. На Моём балконе размещена вывеска магазина ,которая согласованна с Госархитектурой города.

Юрист Управляющей компании требует демонтировать .

Какие наши действия ?

С уважением Виктор Иванович.

, Виктор Иванович, г. Екатеринбург
Муслим Мамедов
Юрист, г. Москва

Виткор, на какие правовые нормы ссылается юрист? требует демонтаж в письменной или в устной форме?