Произошло дтп, у виновника нет полюса, что делать?

Двигался по главной, подъезжал к круговому движению. Виновник стоял на кругу , у него знак уступить дорогу , но он попытался проскочить да не успел , тут я его и догнал. Виновник как 5 минут выехал из салона ,полюса нет ,что делать

, Андрей, г. Минеральные Воды
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Двигался по главной, подъезжал к круговому движению. Виновник стоял на кругу, у него знак уступить дорогу, но он попытался проскочить да не успел, тут я его и догнал. Виновник как 5 минут выехал из салона, полюса нет, что делать
Андрей

Добрый день!
Вызывать сотрудников ДПС, оформлять ДТП, после получения документов делать оценку повреждений и подавать в суд на причинителя вреда.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!