Срок публикации электронного аукциона по ФЗ 43-ФЗ. Последствия нарушения срока

В какие сроки возможно опубликовать извещение о проведении электронного аукциона после изменения плана-графика в соответствии с 44-ФЗ! Какое административное наказание будет в случае нарушения сроков?

, Константин, г. Пермь
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
В какие сроки возможно опубликовать извещение о проведении электронного аукциона после изменения плана-графика в соответствии с 44-ФЗ! Какое административное наказание будет в случае нарушения сроков?
Константин

Добрый день! После изменений через 10 дней!
Но административной ответственности в настоящее время нет так как ПГ в настоящее время размещается по Приказу Минэкономразвития России N 182, Казначейства России N 7н от 31.03.2015

«Об особенностях размещения в единой информационной системе или до ввода в эксплуатацию указанной системы на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети „Интернет“ для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг планов-графиков размещения заказов на 2015 — 2016 годы», а не по 21 статье 44-ФЗ