Как правильно заполнить налоговую декларацию для ИП на усн 6%?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Я ИП БЕЗ СОТРУДНИКОВ НА УСН 6%. ПЕРВЫЙ ДОХОД БЫЛ В ИЮЛЕ 2015 ГОДА. Т.Е В ДЕКЛАРАЦИИ - ЗА 9 МЕСЯЦЕВ.
Я НЕ ПЛАТИЛА АВАНСОВЫЙ ПЛАТЕЖ ПО УСН ЗА 9 МЕС. А ЗАПЛАТИЛА В МАРТЕ 2016 ГОДА ЗА 2015 ГОД В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ - ДОХОД ЗА ГОД* 6%.
ЕЩЕ Я ЗАПЛАТИЛА В ДЕКАБРЕ 2015 СТРАХОВЫЕ ВЗНОСЫ ОДНИМ ПЛАТЕЖОМ ЗА ГОД ( СУММУ МНЕ ПОСЧИТАЛИ В ПФР).
У МЕНЯ ВОПРОС ПО ЗАПОЛНЕНИЮ НАЛОГОВОЙ ДЕКЛАРАЦИИ.МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ МНЕ ПОМОЧЬ?
, ЕЛЕНА, г. Москва
Наталья Гурьева
Здравствуйте! Можем.
Напишите суммы доходов за 2015 год поквартально и суммы уплаты взносов в ПФР и ФФОМС по датам.