Кто и на каком основании может обязать школу установить систему внутреннего видеонаблюдения?

существует система наружного видеонаблюдения, необходимо основание установки дополнительно внутренних камер, на что школа не реагирует.

, Максим, г. Мурманск
Лада Колковская
Юрист
необходимо основание установки дополнительно внутренних камер,
Максим

а на чем основано ЭТО ваше требование? Вы то на что опираетесь, требуя это ?