Как можно получить положенные выплаты после расчета?

Здравствуйте! Я работал в компании Трансаэро три года. 04.03.2016 был сокращен. Получил на руки трудовую книжку и расчетный лист, по которому мне гарантировали начисление зарплаты в тот же день. Прошел месяц, но начислений так и не было. Как быть?

, Сергей, г. Москва
Надежда Морозова
Юрист, г. Москва

Сергей, обратитесь к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании начисленной, но не выплаченной работнику заработной платы сумм оплаты отпуска, выплат при увольнении и (или) иных сумм, начисленных работнику;

В соответствии со ст.122 ГПК РФ по требованиям о взыскании начисленной, но не выплаченной работнику заработной платы выдается судебный приказ