Как пройти обучение от центра занятости?

Можно ли пройти обучение на новую, востребованную специальность, от центра занятости если я стою у них на учете и имею какие либо профессии. И в каких случаях мне могут отказать в обучении?

, Владимир Кудрявцев, г. Тюмень
Лада Колковская
Юрист
Можно ли пройти обучение на новую, востребованную специальность, от центра занятости если я стою у них на учете и имею какие либо профессии.
Владимир

Пишите в ЦЗ заявление, просите направления на обучение на имеющиеся у них вакансии.