Возможно ли уменьшить платеж по кредиту?

У меня кредиты в нескольких банках.платить всю сумму всем не могу. что мне сделать чтобы уменьшили платеж? В один банк с таким предложением я выходила. но мне его не одобрили.Сейчас они готовы пойти на это . но я не хочу .т.к проценты в 2 раза превышают основной долг.Другой банк одобрил и плачу в 3 раза меньше но думаю что это только проценты. как мне лучше поступить

, татьяна,
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Кроме реструктуризации кредита, как вы уже отметили, ее могут вообще не предоставить или предложить условия не самые лучшие, ничего предложить не получиться. Или берете кредит в другом банке, где процент ниже, гасите старый, и выплачиваете по другой ставке.