Незаконная установка видеонаблюдения
Добрый день! У нас в детском саду именно в нашей группе устанавливают камеры наблюдения, без согласия родителей! Я так понимаю, что мы имеем право написать жалобу в префектуру? Скажите на основании какой статьи можно писать свою жалобу?
, Вероника, г. Москва
Лада Колковская
У нас в детском саду именно в нашей группе устанавливают камеры наблюдения, без согласия родителей
Вероника
Согласие не нужно, должно быть предупреждение о том, что ведется видеонаблюдение.