Где взять реквизиты для уплаты штрафа ГИБДД?

пришла смс из банка что суд.приставами будет снята сумма за штраф гибдд и дело рассматривается у приставов не моего района

, геннадий, г. Москва
Александр Горовой
Юрист, г. Калининград

Геннадий, добрый вечер. Ни один банк не будет отправлять Вам сообщения такого содержания. Вероятнее всего это мошенники. Не осуществляйте никаких платежей без официальных документов (постановления судебного пристава о возбуждении исполнительного производства). Для уточнения ситуации попробуйте обратится в отделение Вашего банка