Курение рядом с жилым домом

Здравствуйте!

Работники большого офисного зданаия, расположенного рядом с моим домом , после того как им запретили курить на работе, обустроили зону курения прямо под моими окнами, вплотную к нашему дому.

Там они курят постоянно непрерывно сменяющимися группами, я живу на втором этаже и вынуждена постоянно дышать этим запахом, который я не переношу.

Вся комната пахнет табаком.

Имеется ли закон, запрещающий такое курение ? (Несмотря на то, что номинально курить людям на улице не запрещено)?

Заранее спасибо за ответ.

, Эстер, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Имеется ли закон, запрещающий такое курение? (Несмотря на то, что номинально курить людям на улице не запрещено)?
Эстер

Пишите жалобу на эту организацию в роспотребнадзор.