Как оформить прирезку к земельному участку?

Между моим и соседским участком не оформленная земля на которой не нерадивые граждане складывают мусор. Есть желание присоединить эту землю к своему участку и навести порядок. Это осуществимо ?

, Денис, г. Ставрополь
Александр Рощупкин
Юрист, г. Москва

С точки зрения Земельного кодекса РФ и Градостроительного кодекса РФ, администрация муниципального района может сдать вам земельный участок в аренду или выставить на торги для продажи в собственность, если это возможно с учетом правил землепользования и застройки территории. Необходимо обратиться по этому вопросу туда.