Кто должен вскрывать пол?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Отопление в моём доме проходит под полом, сегодня начало топить соседей которые живут подомной. У меня все сухо. Такой вопрос. Кто должен вскрывать пол я или управляющая компания.

, Александр, г. Абакан
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Данная ситуация является аварийной, по этому для устранения аварии, пол должна вскрывать управляющая компания.