Как добиться полных выплат по заработной плате?

Проработали не официально долгое время.были задержки по зарплате.Платил небольшими суммами,ссылаясь,мол подождите,все наладится.В результате накопилась крупная сумма.Не заплатил.Скажите как можно выбить свои заработанные деньги

, Николай, Дмитриев-Льговский
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Для начала пишите претензию работодателю. Отправляете ему по почте заказным письмом. Ждете 10 дней, затем заявляете в поокуратуру и трудовую инспекцию. Факт работы можно подтвердить свидетельскими показаниями. Если прокуратура не поможет придется идти в суд