Как добиться уборки территории?
здравствуйте, усть вопрос. Организация оставила после себя мусор, территория была орендована. Черта города. Орендодателя более нет, как и кто должен влиять на владельца территории что бы он привел территорию впорядок. На территории имеются так же и незаконные захоронения на тонны, или десятки тонн мусора, закопанные техникой с соседней стройки жилого дома.
- DSC_0001.jpg
, Алесандр, г. Санкт-Петербург
Руслан Шахбанов
Здравствуйте, рекомендую обратиться в администрацию района где находится данная незаконная свалка, а так же продублировать обращение в прокуратуру, эти структуры должны инициировать проверку.