При посещении проверяющими органами, с ними может общаться официальный представитель предприятия?
При посещении предприятия проверяющими органами с ними может общаться официальный представитеть владельца предприятия.
Кто может быть таким представителем в небольшом магазине у индивидуального предпринимателя ? Является ли продавец представителем или любой другой наемный работник ? Какие документы подтверждают факт представительства ?
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Аскар Турманов
Здравствуйте!
Представителем может быть любое лицо, в т.ч. продавец.
Какие документы подтверждают факт представительства?
Сергей
Доверенность от ИП.