Ст 46 ч1 п3, будут ли с меня взыскивать?
Так написано на сацте ссп относительно меня,т е мой исполнительный лист вернули истцу?судя по дате еще у года назад,скажите и что дальше?т е установили что дохода и имущества нет все?взыскивать не будут!?
, Татьяна Сергеевна Пилюгина, г. Ростов-на-Дону
Денис Родионов
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Ваше Исполнительное производство закрыто, исполнительный лист возвращен Взыскателю. Обращаю внимание, что Взыскатель может снова подать исполнительный лист в ФССП и процедура взыскания будет производится повторно.
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества.