Вставали на льготную очередь, а поставили на общую. Что делать?
Здравствуйте! У меня муж инвалид детства 2 группы. Я от его имени подала документы на очередь на квартиру. Подавала я документы на льготную очередь (он под неё попадает), но его, почему то, поставили на общую. Специалист, которая этим занималась, сказала, что без разницы в какой стоять, поскольку очередь у них "мертвая", но меня это не устраивает. Что нам делать и куда обращаться, подскажите, пожалуйста?
, Милена, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Специалист, которая этим занималась, сказала, что без разницы в какой стоять, поскольку очередь у них «мертвая», но меня это не устраивает. Что нам делать и куда обращаться, подскажите, пожалуйста?
Милена
Обратитесь в социальный отдел администрации вашего района. Просите разобраться и поставить вас в ту очередь, в которую вас ДОЛЖНЫ поставить.