Как узнать о наличии лицензии ВПО?
Необходимо знать для получения удостоверения о курсах повышения квалификации по окончании курсов. Есть ли такой реестр для организация ВПО как федеральный для ВУЗов. Может ли быть такая информация на сайте комитета или нужно где-то заказать справку об этой организации?
, Елена, г. Санкт-Петербург
Малетин Михаил
Здравствуйте. Вот информация из налоговой службы
В списке указаны лицензии данного образовательного учреждения
Большое спасибо!
Всегда пожалуйста!
С уважением, Михаил