Выплатив кредит, могу ли вернуть страховку?
Я брала технику в кредит!Выплатив этот кредит могу ли я вернуть страховку?В договоре написанно "Сумма кредита на оплату платы за подключение к программе коллективного добровольного страхования заемщиков за весь срок страхования или страховой премии по договору личного страхования за весь срок страхования.Могу я вернуть такую страховку?
, Наталья, г. Майкоп
Лада Колковская
«Сумма кредита на оплату платы за подключение к программе коллективного добровольного страхования заемщиков за весь срок страхования или страховой премии по договору личного страхования за весь срок страхования.Могу я вернуть такую страховку?
Наталья
А что написано в договоре о возможности ее возврата? Если нет этого пункта, то вернуть ее буде сложно даже через суд.