Как вернуть часть платы за подключение к программе страхования?
Взяла кредит в Сбербанке на 5 лет. Подключили к программе страхования.Кредит погасила досрочно через полгода. возможно ли вернуть часть плату за подключение к программе страхования за оставшийся срок т.е. 56 месяцев?
В самих условиях пункт о возврате части платы за досрочное погашение отсутствует. Только на оборотной стороне условий представлена памятка, что возврат не производится в случае досрочного погашения. Данную памятку заметила недавно, с ней меня никто не ознакомил
, Анна, г. Уссурийск