Что мне грозит, как инструктору, за синяк у ребенка на страйкболе?
Здравствуйте, я инструктор военно патриотического, мы с детьми пошли играть в страйкбол, в ходе игры одной девочке попадают в ногу и у нее образуется синяк, ее мама сразу везет ее травмпункт, потом ее направляют на узи, в итоге у нее просто синяк, что мне грозит за это ?
, Сергей, г. Москва
Анна Мишаткина
Здравствуйте, Сергей. Вам ничего не грозит. Даже если родители подадут в суд, медицинских оснований для того чтобы признать факт нанесения вреда здоровью и обвинить вас в том что вы недосмотрели за ребенком -недостаточно.