Не сдал вовремя водительские права
лишили прав на 1,5 года ,прошло уже 2 года ,права не сдавал по не знанию да и не думал что пригодятся. Сеичас права на руках,а срок так и не пошел и они нужны. Что делать , можно ли решить вопрос через суд? Спасибо.
, Юрий, г. Новосибирск
Андрей Власов
Юрий, добрый день! Ничего не сделать, сдавать права или заявление об утере и ждать истечения срока лишения, перед получением необходимо также будет уплатить все штрафы по главе 12 и сдать теорию