На какие категории делятся административные правонарушения?
В каких случаях наступает административная ответственность?
Возможна ли административная ответственность без вины?
Можно ли лицо, привлекая к административной ответственности, назвать обвиняемым?
Можно ли привлечь к административной ответственности за без-действие?
, Максим,
Андрей Власов
Максим! Добрый день. АПН делятся на длящиеся и не длящиеся, обвиняемые это в уголовном процессе, по наступает в случаях предусмотренных КоАП, за бездействие в зависимости от диспозиции конкретной статьи КоАП также может наступать а