Через сколько дней после выъезда гражданин Таджикистана может снова въехать в Россию?

Здравствуйте, моя сестра находится в течении 3 лет на территории России.Имеет гражданство Таджикистана. В этот период она имела постоянную регистрацию, законов не нарушала, подала заявление в ЗАГС для регистрации брака с подследственным. Хочет выехать в Таджикистан. Может-ли она через две недели снова въехать в Россию?

, Юсуф,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Нет не сможет, если у нее нет РВП или DY: то она может проживать на территории РФ только 90 дней из 180