Как будет делится квартира при разводе если она была куплена по программе «Социальное развитие села до 2013 года»

Квартира была приобретена в браке, до брака муж подал документы для получения части денег на приобретение жилья, так как он остался после учебы работать в поселке (как молодой специалист). Пока он стоял на очереди мы зарегистрировали брак и подали документы и на меня, получилось что мы стояли и как молодая семья и как молодой специалист. Нам выдали часть денег от государства, 20 % мы вложили свои и приобрели квартиру в равных долях. Подскажите при разводе как она будет делится, на данный момент у нас общий ребенок который проживает со мной.

, олеся пинаева,
Людмила Гаврилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Олеся, Ваша с мужем квартира является совместным имуществом супругов, и будет делиться пополам между Вами и мужем в случае раздела имущества.