Как оспорить решение суда о принудительном выселении?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , моя мать собственница спорного жилья в котором прописаны я и мой годовалый ребёнок , хочет выписать нас апелируя тем что отношения родственные между нами прекращены (хотя этому ни чего не сопутствовало) подала в суд ! Суд вынес решение нас выписать. Но мне не приходила повестка я её не получала ! В общем что делать ? Я мать одиночка у меня нет другого жилья !!
- image.png
Здравствуйте! Согласно того, что указано в представленном документе, вы не проживали длительное время в данной квартире с ребенком, не вели общего хозяйства, что и послужило такому решению. В любом случае, обжаловать данное решение можно, но только в пользу ребенка.
Добрый день!
Необходимо обжаловать данное решение в апелляционном порядке по основаниям, что Вы не были уведомлены надлежащим образом. В суде доказывать, что Вы проживали в помещении, несли общие расходы и т.п. Если нужна помощь в составлении жалобы, обращайтесь. Месяц не прошел еще?