Громко звучит музыка под окном дома с припаркованных автомашин. Неужели ничего нельзя сделать?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как нам быть? Напротив окна нашей квартиры на первом этаже паркуется автомобиль. Из окон постоянно орет музыка. Очень громко. В нашей квартире проживает маленький ребенок с заболеваниями, который в дневные часы спит. Но паркующийся под окнами не хочет этого понимать и продолжает музыку слушать очень громко, говоря, что имеет полное право до 22.00. Мы замучились с этим безобразием. Вызывали полицейских, но полиция разводит руками и ничего сделать не может. Неужели ничего нельзя сделать? Помогите пожалуйста.

, Тимур, г. Тула
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Тимур, полагаю в Вашем случае, с данным водителем только договариваться, хотя бы на время отключал музыку, чтобы ребенок поспал

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 01.05.2016) (с изм. и доп., вступ. в силу с 13.05.2016)КоАП РФ,

Статья 2.1. Административное правонарушение

1. Административным правонарушением признается противоправное, виновное действие (бездействие) физического или юридического лица, за которое настоящим Кодексом или законами субъектов Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность.