Разделить квартиру

Добрый вечер,не могу поделить квартиру со своим дядей,двух комнатная квартира 3 части мои,а у него 1 там он не прописан и имеет свой дом,то хочет продавать то не хочет)может через суд как то?приватизированная

, Андрей Куликов, с. Новодугино
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Андрей. Никто не может обязать собственника распорядиться своим имуществом. Договаривайтесь.