На какую долю рассчитывать могу, если документы на квартиру оформлены на жену и двоих детей?

доброе время суток , развелись с женой в браке приобрели квартиру с привлечением материнского капитала, документы оформлены на жену двое детей , на какую долю рассчитывать могу

, Михаил, г. Пермь
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Михаил, здравствуйте. все имущество, нажитое в браке является совместным и делится пополам. с документами могу помочь