Возможно ли соседям ограничить сдачу квартиры?

Квартира сдаю посуточно( физ. Лицо-( по договору с собственником безвозмездного пользования), соседи писали во всевозможные инстанции ( администрации города, депутату), участковый приходил с проверками- нарушений не было, порядок.Написали в прокуратуру, что ждать от проверки и серьезно ли это?спасибо.

, Ольга, г. Кострома
Лада Колковская
Юрист
Квартира сдаю посуточно( физ. Лицо-( по договору с собственником безвозмездного пользования), соседи писали во всевозможные инстанции ( администрации города, депутату),
Ольга

Хуже будет, если соседи напишут на вас заявление в налоговую и налоговая проведет контрольную проверку.Тогда вы попадете на реальные неприятности

Написали в прокуратуру, что ждать от проверки и серьезно ли это? спасибо.
Ольга

это не страшно