Может ли суд забрать участок земли которая у меня в собственности?
У мужа в собственности 1 253 кв.м з/участка.На нём стоит ИЖД в котором три собственника по 1/3 доли общего пользования которым один из них является муж.У каждого сделан отдельный вход,свет,сан.узел,газ.Два собственника требуют чтобы муж выделила им из своей земли по 1/3 участка каждому.Иначе будут подавать в суд.Вопрос: Может ли сут забрать у мужа из собственности землю?
, Марина Толстоброва, г. Санкт-Петербург