Что мне угрожает, если несовершеннолетняя стала поручителем в компании, но подписи не ставила?

Что мне угрожает если я несовершеннолетняян но стала поручителем в компании деньги сразу подписи никгде не ставила

, Наталья Николаевна, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
Что мне угрожает если я несовершеннолетняян но стала поручителем в компании деньги сразу подписи никгде не ставила
Наталья Николаевна

Если нет нигде ваших подписей, то ничего вам не угрожает.