Суд восстановил меня на работе. Я больше ни каких договоров подписывать не должен?

Здравствуйте, такой вопрос есть срочный договор на два месяца и доп. соглашение продлевающий трудовые отношения тоже на два месяца. Так вот по истечении 4 месяцев меня уволили, я подал в суд так как доп.соглашение я не подписывал а вместо меня подписал другой человек, суд восстановил меня на работе стало быть доп. соглашение не действительно? а первый трудовой договор считается бессрочным, то есть я больше ни каких договоров подписывать не должен? Правильно я понял или нет.

, ALEKSANDR, г. Балаково
Елена Васюкова
Юрист, г. Чебоксары

Да, Александр. Вы все правильно поняли. Так как работодатель Вас не уведомил о прекращении срочного трудового договора и не препятствовал выходу на работу после окончания срока действия трудового договора, ваш договор автоматически считается заключенным на неопределенный срок на тех же условиях, которые ранее были оговорены договором.