Как отменить суд на развод в России, если я уже отправила Из Молдавии в международном формате?

Добрый вечер .Меня зовут Евдокия . Я гражданка Молдавии ,вышла замуж за гр.России, есть несовершенно летний ребенок .На данный момент подаю на развод и алименты ,супруг подал также на развод но без утверждения на наличия ребенка ,мои документы на развод до россии еще не пришли ,а у супруга развод уже 17 марта ,как мне поступить правильно чтобы отменить его суд

, EVA, г. Москва
Инесса Дышлевич
Юрист, г. Ангарск

Здравствуйте, Вам необходимо направить в суд свои возражения и приложить копию свидетельства о рождении ребенка. С учетом, что судебное назначено на 17 марта, можно отправить указанные документы либо по факсу, либо по электронной почте. Только обязательно укажите номер дела, который можно узнать либо созвонившись с канцелярией суда, либо на сайте.