Административная ответственность по ст.20.25 ч.1 КоАП РФ
пришла повестка в суд,привлекают к административной ответственности по делу часть 1 ст.20.25 коап рф,хотя я почти год не нарушал,никаких писем не приходило,и в интернете я всегда проверял,всегда вовремя оплачивал
, Айрат, г. Казань
Олег Даутов
здравствуйте, вам необходимо пзаблаговременно прийти в суд и написать заявление на ознакомление с материалами дела, после ознакмления с ним путем фотографирования вы можете выложить здесь фотографии своего дела и после этого я смогу вам сказать что делать, имеется положительная практика у меня по разрешению данный вопросов.
спасибо,в понедельник всё сделаю и отпишусь вам