Ведение отчетности в РНОО
у нас РНОО , к расчетному счету привязана карта. По этой карте мы покупаем билеты и другие нужды клуба, иногда снимаем наличность. Скажите, для отчетности, нам необходимо прикалывать все чеки к расходникам? или есть другая форма отчетности?
, Александра, г. Новосибирск
Татьяна Горохова
Добрый день, Александра!
Снимая наличные, вы выдаете их в подотчет работнику вашей организации. После осуществления необходимых расходов, данный работник должен предоставить в организацию авансовый отчет. К авансовому отчету работник должен приложить подлинники документов, подтверждающих произведенные расходы (квитанции, БСО, кассовые и товарные чеки и т.д.). Перечень этих документов работник должен записать на оборотной стороне авансового отчета.