Как написать заявление в банк о расторжении договора с ним?

ООО оказывает мне услуги косметические и берёт кредит под 40% годовых на моё имя (так попала)

, светлана, г. Челябинск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Светлана, расторгайте договор, средсвта, которые были взяты в кредит будут возвращены, вам придется заплатить только проценты за последний месяц пользования и все

Направляйте заявление о расторжении договора заказным письмом с уведомлением

Если нужна будет помощь по составлению документа, вправе обратиться к любому юристу

Этого подписанного заявления достаточно будет банку или надо писать другое заявления об отказе от договора с салоном?
светлана

нужно писать заявление о расторжении договора

светлана
Клиент, г. Челябинск

Дайте,пожалуйста, образец, форму или ссылку на форму.

Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Светлана, здравствуйте!

заявление пишется в произвольной форме, однако расторгнуть договор с банком Вы можете только, если банк еще не успел перечислить деньги в салон. в противном случае Вы должны погасить кредит.

Вы можете отказаться от договора с салоном на основании ст.32 ЗоЗПП и после этого с банком приложив копию заявления об отказе от договора с салоном. при отказе салон обязан вернуть деньги банку (если получил их) в течение 10 дней, за вычетом своих расходов.

светлана
Клиент, г. Челябинск

Я написала заявление в ООО Элит.... о незамедлительном возврате средств, если они их получат, обратно в банк и договор возмездного оказания услуг считать недействительным. На моей копии заявления рук. отдела по работе с клиентами написала принято,поставила дату и подпись. Вечером позвонила её зам. и сказала, что принято положительное решение по моему заявлению. Сказала ещё, что теперь надо ждать перечисления из банка, а потом оплатить проценты по его использованию причём с дня заключения договора с ООО элитсервис (8.03.16). Я хочу чтобы банк не перечислял деньги. 10.03.16 я послала в банк телеграмму с просьбой не перечислять деньги на счёт, послала письмо в банк с рассказом, что я введена в заблуждение всё с уведомлением, но банку надо документ от ООО элитсер...о расторжении со мной договора.Если я возьму свою принятую копию и попрошу дописать на ней, что принято положительное решение. Копирую и посылаю в банк. Этого подписанного заявления достаточно будет банку или надо писать другое заявления об отказе от договора с салоном?