Как привлечь к ответственности руководителей?

Здравствуйте вопрос такой. Бригаду машинистов буровых установок заставляют бурить и производить ремонт и капитальный ремонт бурового станка (СБР-160А-24)

Который без документов, станок когда то лет 15 назад был куплен на запчасти. Но его восстановили кое как и заставляют на нем работать. Если мы отказываемся нас лишают премии. Скажите пожалуйста это законно, и куда нам жаловаться.

, Александр, рп. Североонежск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В данной ситуации надо написать жалобу в государственную инспекцию труда и Управление по охране труда своей области.