Какой порядок получения гражданства РФ без льгот?
мой сын гражданин Беларуси.Работает (по белому) в Москве. Льгот по упрощенному порядку получения гражданства нет. Напишите порядок получения гражданства РФ без льгот.
Чтобы получить гражданство РФ по общей схеме, необходимо прожить в этой стране по виду на жительство не менее пяти лет, после чего подавать заявление на соискание подданства. Рассмотрение подобных прошений зачастую по продолжительности достигает года. В силу близких связей между странами, подкрепленных международными соглашениями, многие граждане Беларуси могут обратиться с прошением о получении подданства РФ в ускоренном порядке. Как получить российское гражданство белорусу по такой схеме далее в статье и рассмотримИсточник: zagrandok.ru/grazhdanstvo/rf/poluchit-rossijskoe-grazhdanstvo-belorusu.html