Разрешение гражданину Украины на вывоз ребенка на Украину

Здравствуйте.я нахожусь с мужем в Новороссийске.сами мы граждани Украины. Мне нужна выехать с ребёнком на Украину. И хотела узнать могу ли я с мужем оформить документ разрешающий вывозить ребёнка за границу без отца здесь в Новороссийске или же нам необходимо делать этот документ у себя на родине????

, Катерина, г. Новороссийск
Лада Колковская
Юрист

С территории России, ребенка у которого нет гражданства России, вы можете вывозить и без этого разрешения.

Катерина
Клиент, г. Новороссийск

Спасибо за ответ!!!я видимо непрпвильно сформулировала вопрос,отец ребёнка останется на территории России,а мне нужно будет вернуться из Украины в Россию,с ребёнком без него.а для этого нужно разрешение, мы можем здесь в Новороссийске сделать этот документ или только там на Украине