Как должна выглядеть доверенность на застройщика?
Добрый день! Прислали доверенность на застройщика. Вот такого формата:
быть моим представителем во всех организациях и учреждениях Московской области,
в том числе в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и
картографии, ГУП МО «МОБТИ», БТИ, ЖЭК, ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской
области, налоговых органах и других необходимых организациях и учреждениях по вопросу
регистрации договора участия в долевом строительстве, предметом которых являются
объекты недвижимого имущества, расположенные по адресу: Московская область, г. Химки,
микрорайон Клязьма-Старбеево, квартал Вашутино, права собственности по договору,
дополнительных соглашений к договору, соглашений о расторжении договора, договоров
уступки прав требований, договоров ипотеки, ипотеки в силу закона, погашения записи об
ипотеке, погашения залога права требования и других ограничений, регистрации изменений в
записи Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, с
правом получения выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое
имущество, кадастровых выписок об объектах недвижимости, технических паспортов,
технических планов, постановки на государственный кадастровый учет объектов
недвижимости, внесение изменений в ГКН, исправления технических ошибок в ГКН, снятие
с учета объектов недвижимости в ГКН, с правом получения Кадастрового паспорта в ФГБУ
«ФКП Росреестра» по Московской области (филиалах и территориальных отделах).
У нотариуса сказали, что необходимо прописать в доверенности точный адрес приобретаемого имущества и номер договора.
В то время как застройщик говорит, что всё окей у них с шаблоном.
Подскажите как сделать правильно дабы я потом не оказался в дураках.
У нотариуса сказали, что необходимо прописать в доверенности точный адрес приобретаемого имущества и номер договора. В то время как застройщик говорит, что всё окей у них с шаблоном. Подскажите как сделать правильно дабы я потом не оказался в дураках.
Виталий
К нотариусу следует прислушаться, ему можно доверять куда больше, чем застройщику.