Пришло письмо от "Кредит-экспресс"

Здравствуйте,пришло письмо от кредит экспресс о том что начато судебное взыскание долга по кредиту! Причём сумма каждый раз больше и больше. Они могут подать в суд? Чего ожидать?

, Екатерина, г. Волгоград
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, пришло письмо от кредит экспресс о том что начато судебное взыскание долга по кредиту! Причём сумма каждый раз больше и больше. Они могут подать в суд? Чего ожидать?
Екатерина

Это они вас так пугают. Но я б советовал связаться с ними и урегулировать проблему оплаты, хотя б по минималке,, чтобы реально не подали в суд.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Когда у вас был заключен кредит. Есть ли у него сроки окончания. Когда была последняя оплата по кредиту.