Политического убежище

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста!

Я гражданин украины, я сейчас нахожусь во франции в поисках достойной заработной оплаты труда!

Так как в моей стране я не могу достойно жить на заработаные деньги. Я давно хотел изменить гражданство!Виза у меня польская!

Скажите я могу просить политического убежищя и как мне правильно это сделать?

Спасибо!

С Ув. Михаил!

, Иван Иванов, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Добрый вечер Иван! Согласно Женевской конвенции от 1951 года, каждый человек, который по определенным причинам преследуется у себя на родине, вправе просить политическое или территориальное убежище независимо от места проживания или национальности.

Вам понадобится: Доказательства того, что вы не можете вернуться в свою родную страну в виду того, что ваша жизнь или свобода находится под угрозой из-за расовой, религиозной или национальной принадлежности, равно как из-за политических взглядов.Удачи, обращайтесь