Какие варианты жилплощади могут предложить при расселение аварийного жилья?

Доброго дня!

Комната в общежитии, со статусом квартира, площадью 16 кв.м. приобретена с использованием средств материнского капитала. Собственниками являются двое детей, на данный момент сын 16 лет и дочь 7 лет. Собственники в квартире не прописаны, т.к. проживают совместно с матерью.

В квартире прописана тётя (сестра мамы).

Дом подлежит расселению, т.к. признан аварийным.

Какие варианты жилплощади нам могут предложить под расселение?

Повлияет ли , что есть прописанный человек не имеющий другого жилья?

Спасибо.

, Любовь, г. Нижний Новгород
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

Должны предоставить жилье такое же по площади или больше, количество прописанных человек не имеет значение.