Жена отказывается давать согласие на прописку. Нужен юрист/адвокат по семейным делам

Вписать в квартиру отца ребенка (собственник квартиры ребёнок). Жена отказывается давать согласие на прописку, хочет развестись и отжать квартиру.квартиру подарил ребёнку я-отец. После развода шансов прописаться нет.

, Илья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Без согласия жены прописаться в квартиру нельзя даже через суд.